четверг, 10 сентября 2015 г.

Рецензия - Перевозчик: Наследие (2015)



Фрэнк Мартин — самый-самый классный автоперевозчик, которого только лишь позволяется нанять за денежки. Фрэнка нанимает хитрая красавица Анна и ее сексапильные сообщницы,
он скоро узнает, что его используют в своих целях. Анна с напарницами по своей "бригаде" выкрали его отца, чтобы вынудить Фрэнка посодействовать им разобраться с группой злодеев торгующими людьми.

Много насчет кинофильма и не скажешь. Да в фильме имеются драки и их в принципе не мало, есть реклама audi, куча всяких машинок и много красивых девушек. Вот собственно и всё. Однако в нем нет Джейсона Стетема. И потому в принципе "отсутствует" фильм. Это не просто некачественный кинофильм. Это какой то набор картонных героев. Сюжет представляет из себя какую то кашу штампов, режиссура вообще никакая. Складывается ощущение что это не продолжение "Перевозчика", а какая то комедийная пародия трилогию, причём не лучшего качества.

Откровенно говоря очень слабенький фильмец получился, который действительно больше похож на один целый рекламный ролик автомобиля "Ауди", уж значёк этого авто мелькал в кадре больше всего.

Поэтому вывод: проходим однозначно мимо этого фильма, максимум что он заслуживает так это просмотра его  трейлера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий