воскресенье, 6 сентября 2015 г.

128 ударов сердца в минуту (2015) - рецензия


Фильм «128 ударов» — это вариация очень летнего кино, простой, мелодичный фильм. Его необходимо демонстрировать в летних кинозалах или на каких нибудь фестивалях  музыки, которые протекают от пару дней до нескольких недель по всему нашему миру.
Сюжет фильма повседневен, однако при этом обладает усыпляющим ароматом  свежести. Калифорния, Лос-Анджелес — это земля нескончаемых перспектив днем и немыслимых голливудских тусовок ночью. И тот и другой мир жаждет завоевать юный DJ которого зовут Коул, постоянно работающий над собственным бойким треком, который обязан взорвать весь музыкальный мир. Его примечает и берет под своё крыло матёрый продюсер Джеймс, однако не все так гладко, ведь Коул по уши втюривается в молоденькую подружку Джеймса. И поэтому перед Коулом возникает сложный выбор, между чувствами, верностью, своими друзьями и звёздным будущим, о котором он так грезит.


Кинофильм научит достигать собственной цели, не глядя на препятствия, которые приготовляет жизнь. Продемонстрирует, что за собственные поступки  постоянно нужно отвечать. Жалко, зима уже приближается. Данный кинофильм подойдет по нраву приверженцам живой музыки. И в целом несомненно поможет скрасить  серый день киноману. Так как весь секрет фильма далеко не в актерах или сюжете, а в
музыке – буквально в зрительном зале ваше сердечко разгонят до 128 ударов в минуту. Если вы из таких, то приходите и возьмите свою дозу впечатлений и адреналина.


Данный кинофильм снимался для конкретной аудитории, которая бывает на  музыкальных-вечеринках, слушает электронную музыку и ее знания не ограничены только парой  общих жанров типа транса и хауса. Правда даже и им, наверняка, “128 ударов сердца в минуту” маловато, чтобы абсолютно погрузиться в ритм обожаемой музыки.
В итоге мы имеем очередной кинофильм в жанре «достигни успеха» — предельно прогнозируемый и не совсем продуманный. Рекомендую поклонникам тусовок и живой музыки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий