воскресенье, 30 августа 2015 г.

Рецензия на фильм "Джон Уик"



«Джон Уик» — картина для крутых мальчишек, собранный для мальчишек обыкновенных. Кто сможет быть превосходнее былого наемника в совершенно сидячем костюмчике, который владеет всеми разновидностями огнестрельного оружия в безукоризненности, сокрушает половину мужского населения городка, для того чтобы поквитаться за обожаемого пса?

Фильм достоин просмотра несомненно. Мы обрели то, что желали, а жаждали мы - феерический экшен и мега-крутого Киану Ривза.

Бесконечно много перестрелок, бандитских шуток, ломаного русского и битых стёкол. Киану Ривз, которого несколько лет назад поспели упрекнуть в растерянной форме, с лёгкостью возвратился к собственному крепкому телосложению, и в собственные 50 лет он смотрится потрясающе.

В целом, концепция кинофильма очень даже приличная. Тут подобрана хорошая актерская команда, есть отличные боевые сцены и эффекты.В киноленте нет явных глупостей, того, что напрягало бы и пробуждало возмущение. Простой солидный, немножко несовременный боевик, однако напоминает нам о хороших традициях киножанра и дает возможность отлично провести пару часов свободного времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий